ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে নিখোঁজের ১৩ ঘন্টা পর তিতাস বিল থেকে নবীর হোসেন (১৭) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলার ধরন্তী এলাকার তিতাস নদী সংলগ্ন বিল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। মৃত নবীর হোসেন উপজেলার কালীকচ্ছ ইউনিয়নের ধরন্তী গ্রামের জলিল মিয়ার ছেলে।
পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা জানান, গত শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে নবীর হোসেন তার বড় ভাই সোহেলকে সাথে নিয়ে ধরন্তীর বিলে মাছ ধরতে যায়। মাছ ধরে ফেরার পথে গভীর রাতে বিলের পানিতে তলিয়ে যায় নবীর হোসেন। পরে সোহেল বাড়িতে এসে স্বজনদের জানালে তারা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসকে অবহিত করে। পরে রাতের বেলা পুলিশের উপস্থিতিতে পরিবারের সদস্যরা বিলের মধ্যে খোঁজাখুজি করেও নবীরের লাশ পায়নি। গতকাল শনিবার সকালে ভৈরব থেকে ডুবুরী দল এসে সকাল ১০টার দিকে থেকে ধরন্তীর বিল থেকে নবীরের লাশ উদ্ধার করে।
সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আসলাম হোসেনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি লাশ উদ্ধার করার কথা নিশ্চিত করে বলেন, নবীর হোসেনের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম