কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘সেবা ও উন্নতির দক্ষ রুপকার, উন্নয়ন-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার’ এ প্রতিপাদ্যে এ উপলক্ষে র্যালি, আলোচনা সভা ও তিন দিনব্যাপী মেলার আয়োজন করা হয়।
কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা পরিষদের আয়োজনে রবিবার দুপুরে এ উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করেন কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু। দিবসটি উপলক্ষে র্যালি ও স্টল পরিদর্শন শেষে আলোচনা সভায় সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাসেদুল হাসানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো:মাসুদুর রহমান,সদর উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন সরকার, হলোখানা ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল করিম রেজা প্রমুখ।
জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলায় স্থানীয় সরকার বিভাগ ও ইউনিয়ন পরিষদ থেকে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের উপর ২০টি স্টল প্রদর্শনীতে অংশগ্রহন করে। প্রদর্শনী দেখতে শত শত মানুষ মেলায় ভিড় জমান।
বিডি প্রতিদিন/এএম