গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত ওই নারীর আনুমানিক বয়স ৪০ বছর বলে জানিয়েছে রেলওয়ে পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলার শালমারা ইউনিয়নের ঘুগা নামক এলাকা থেকে ওই নারীর ছিন্নভিন্ন মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
রেলওয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মহিমাগঞ্জ রেল স্টেশনের দক্ষিণে উপজেলার শালমারা ইউনিয়নের ঘুগা নামক এলাকায় রেল লাইনের পাশে অজ্ঞাত এক নারীর ছিন্নভিন্ন মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে বোনারপাড়া রেলওয়ে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বোনারপাড়া জিআরপি থানার এসআই আইনুল হক বলেন, ওই নারীর বয়স আনুমানিক ৪০ বছর। ট্রেনের চাকায় কেটে দেহের বিভিন্ন অংশ ছড়িয়ে ছিটিয়ে যাওয়া নারীর নাম পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। তবে মরদেহ ময়নাতদন্ত করে আইন আনুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল