চাঁদপুর-মতলব-পেন্নাই সড়কে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় অটোরিকশার চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আরও চারজন আহত হয়েছেন। রবিবার (৮ জুন) দুপুরে মতলব দক্ষিণ উপজেলার বরদিয়া ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন অটোরিকশার চালক ছিদ্দিকুর রহমান (৫০)। তার বাড়ি মতলব উত্তর উপজেলার ছোট হলুদিয়া গ্রামে। অপর নিহত যাত্রী তপন চৌধুরী (৩৫), তিনি মতলব দক্ষিণ উপজেলার বাসিন্দা ছিলেন।
আহতরা হলেন- চাঁদপুর সদর উপজেলার ইসলামপুর গাছতলা গ্রামের শাহআলম (৪০), কুমিল্লার দাউদকান্দি এলাকার সঞ্চয় ঘোষ (৪৫), তার স্ত্রী রিপা ঘোষ (৪০) এবং নুসরাত আক্তার (১৮)।
মতলব দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সালেহ আহমেদ জানান, চাঁদপুরগামী একটি অটোরিকশা ও ঢাকাগামী জৈনপুরী এক্সপ্রেস বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশায় থাকা ছয়জন আহত হন। তাদের দ্রুত উদ্ধার করে চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুইজন মারা যান। আহতদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
ওসি আরও জানান, দুর্ঘটনাকবলিত অটোরিকশা ও বাসটি জব্দ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/মুসা