পারিবারিক কলহের জের ধরে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মানিক চন্দ্র রায় (৪০) এবং সুবাসী রানী রায় (৩৫) নামে স্বামী-স্ত্রী আত্মহত্যা করেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। মৃত মানিক চন্দ্র রায় দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের কামারপাড়া গ্রামের দীপেন রায়ের ছেলে। শনিবার দুপুরে পুলিশ তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।
বীরগঞ্জ থানার ওসি মো. আব্দুল গফুর জানান, ১৭ বছর বিবাহিত জীবনে নিঃসন্তান ছিলেন মানিক চন্দ্র রায় এবং সুবাসী রানী রায়। পারিবারিক কলহের জের ধরে শুক্রবার রাতে নিজবাড়ীতে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খায় দুজনে। শনিবার সকালে পরিবারের লোকজন মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুবাসী রাণী রায় মারা যায়। অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মানিক চন্দ্র রায় মারা যায়।
এ ব্যাপারে বীরগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
বিডি প্রতিদিন/এএম