রংপুরের কাউনিয়া উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে তাজেল ইসলাম (৩১) নামে এক বাদাম বিক্রেতার মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে হলদিবাড়ী রেলগেট সংলগ্ন কুড়িগ্রাম-রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তাজেল ইসলাম কাউনিয়ার প্রাননাথ চর এলাকার বাসিন্দা এবং বিভিন্ন বাসে বাদাম বিক্রি করেই জীবিকা নির্বাহ করতেন।
জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো তাজেল ইসলাম কুড়িগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা বগুড়াগামী বাসে বাদাম বিক্রি করতে উঠছিলেন। এ সময় নিয়ন্ত্রণহীন, ও দ্রুত গতিতে চালানো বাসের কারণে তিনি পা পিছলে পড়ে যান এবং বাসের পেছনের চাকার নিচে পিষ্ট হন। তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে ভ্যানযোগে কাউনিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে কাউনিয়া থানার ওসি মোঃ আব্দুল লতিফ শাহ বলেন,দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাসটি জব্দ করে ড্রাইভার মোঃ আব্দুল আউয়াল(৩০)কে গ্রেফতার করেছে। পলাতক হেলপারকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম