নায়ক থেকে এবার ভিলেনের চরিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন সালমান খান। জোর গুঞ্জন উঠেছে, একটি নয় দুই দুইটি সিনেমায় ভিলেনের চরিত্রে দেখা যেতে পারে বলিউডের এই দাবাং খানকে।
শোনা গেছে, একদিকে 'ধুম ৪' সিনেমায় সালমানকে ভিলেন চরিত্রে অভিনয়ের জন্য অনুরোধ জানিয়ে বসে আছেন যশরাজ ফিল্মস। অন্যদিকে প্রযোজক রমেশ তুরানিও চাইছেন 'রেস ৩' সিনেমায় নেগেটিভ চরিত্রে সালমানকে নেওয়ার জন্য৷
একটি সূত্র থেকে জানা গেছে, সালমানও নাকি বহুদিন ধরেই চাইছেন নিজের চরিত্রগুলো নিয়ে এক্সপেরিমেন্ট করতে। সেই কারণেই বেছে নিয়েছেন সুলতানের মতো চরিত্র। এবারে 'কুল' আর 'স্টাইলিশ' ভিলেন হতেও তাঁর খুব একটা আপত্তি নেই বলে শোনা গেছে।
এখন তাঁর আর আদিত্য চোপড়ার মধ্যে পারিশ্রমিকের সমঝোতা হলেই আমিরের উত্তরসূরির স্থানে নিজের নামটি লিখিয়ে ফেলবেন সালমান।
বিডি প্রতিদিন/ ২০ এপ্রিল, ২০১৬/ হিমেল-০৫