গত ভালোবাসা দিবসে বাজারে আসে তাহসান ও ইমরানের দ্বৈত অ্যালবাম ‘মন কারিগর’। অ্যালবামে তাহসানের গাওয়া ‘কেউ না জানুক’ গানটি অফিসিয়াল ভিডিও ছাড়াই ইউটিউবে ঝড় তোলে। এবার তৈরি হলো গানটির ভিডিও। এতে মডেল হয়েছেন সুজানা ও এবিএম সুমন।
ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন বিজ্ঞাপন ও নাট্য নির্মাতা মিজানুর রহমান আরিয়ান। প্রযোজনা করেছে সিডি চয়েস। গানের মিউজিক ভিডিওটি পহেলা ডিসেম্বরে সিডি চয়েসের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে। সেই গানের ভিডিওতে দেখা যাবে সুজানার জন্মদিনে ভক্তরা ভিড় করছেন তার বাসার সামনে, এমনটাই জানান পরিচালক মিজানুর রহমান আরিয়ান। রবিউল ইসলাম জীবনের লেখায় গানটির সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন ইমরান।
মিউজিক ভিডিওটি প্রসঙ্গে তাহসান বলেন, আমার অনেক পছন্দের একটি গান এটি। গানটির কথা-সুর চমৎকার। ভিডিওটিও দুর্দান্ত হয়েছে। আমার বিশ্বাস ভক্ত-শ্রোতারা কাজটি খুব পছন্দ করবেন।
বিডি প্রতিদিন/২০ নভেম্বর ২০১৬/মাহবুব