একতা কাপুরের 'রাগিনি এমএমএস টু'-তে কারিশমা শর্মাকে নিয়ে ইতিমধ্যেই উত্তাপ চড়তে শুরু করেছে। তার মধ্যেই ওই অভিনেত্রীর ইনস্টাগ্রাম পোস্ট নিয়ে শুরু হয়েছে আরও একদফা সমালোচনা।
কারিশমার ইনস্টাগ্রাম পোস্টটি খেয়াল করলে দেখতে পাবেন, ওই অভিনেত্রীর হাতে একটি সিগারেট ধরা রয়েছে। প্রকাশ্যে কীভাবে ধূমপানের ছবি শেয়ার করলেন তিনি, তা নিয়েই জোর সমালোচনা শুরু হয়েছে।
শুধু তাই নয়, ওই অভিনেত্রীর ‘পর্নস্টার’ হওয়া উচিত বলেও কেউ কেউ সোশ্যাল সাইটে ট্রোল করেছেন। পাশাপাশি কারিশমার ওই ছবি নিয়ে করা হয়েছে নানা রকমের কটূক্তিও। ‘চিপ’, ‘পর্নস্টার’, ‘শেমলেস’-এর মত শব্দ ব্যবহার করেই ওই অভিনেত্রীকে অপমান করা হয়েছে।
এর আগে কপিল শর্মার শো-এর সহ-অভিনেত্রী সুমনা চক্রবর্তীর হাতে সিগারেট দেখা যায়। সুমনার ওই ছবি প্রকাশ হতেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। শুধু তাই নয়, ওই সময় সুমনার ছবিও কিন্তু ভাইরাল হয়ে যায় খুব শিগগির।
বিডি-প্রতিদিন/ ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৭/ তাফসীর