৯ অক্টোবর, ২০২৩ ১০:৫১

ভাঙা সম্পর্ক ফের জোড়া লাগছে নাগা-সামান্থার? জল্পনা উস্কে দিল যে ছবি

অনলাইন ডেস্ক

ভাঙা সম্পর্ক ফের জোড়া লাগছে নাগা-সামান্থার? জল্পনা উস্কে দিল যে ছবি

নাগা চৈতন্য ও সামান্থা রুথ প্রভুর বিয়ের ছবি

ভারতীয় দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। বিয়ে করেছিলেন আরেক জনপ্রিয় অভিনেতা নাগা চৈতন্যকে। কিন্তু প্রায় দু’ বছর হলো বিচ্ছেদ হয়েছে তাদের। 

কিন্তু এখনও কি প্রাক্তন স্ত্রী সামান্থাকে ভুলতে পারছেন না নাগা? জনপ্রিয় এই দক্ষিণী অভিনেতার পোস্টে ফিরে ফিরে আসছেন সামান্থা! যদিও বিচ্ছেদের পর নিজেকে কাজের মধ্যে ব্যস্ত রেখেছেন অভিনেত্রী। অন্যদিকে নাগার জীবনে এসেছেন নতুন এক রমণী। ‘দ্য নাইট ম্যানেজার’ খ্যাত অভিনেত্রী শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে তার প্রেমের কানাঘুষা এখন সর্বত্র। তার মাঝেই আচমকা সামান্থা-নাগার সম্পর্ক জোড়া লাগার জোর জল্পনা। নেপথ্যে এক নিষ্পাপ প্রাণ।

সামান্থা ও নাগা বিয়ের পর একটি কুকুর দত্তক নেন। যার নাম হ্যাশ। তাদের বিচ্ছেদের পর হ্যাশকে বিভিন্ন সময় সামান্থার সঙ্গেই দেখা গেছে। যদিও মাঝে মধ্যে দেখা শোনা করতেন নাগাও। এবার অভিনেতা তার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের পাতায় হ্যাশের ছবি দিয়ে লেখেন, ‘ভাইব’। 

অভিনেতার গাড়িতে সামান্থার পোষা কুকুরকে দেখে অনুরাগীদের জল্পনা, ফের এক হচ্ছেন দুই তারকা। তবে অনেকেই আবার বলেছেন, “হয়তো সামান্থা কাজের সূত্রে অস্ট্রিয়া যাওয়ার আগে নাগার কাছে রেখে গিয়েছেন তার হ্যাশকে।”

কেউ কেউ বলেছেন, “না না হয়তো সত্যি জোড়া লাগছে তাদের সম্পর্ক।”

বিয়ের চার বছরের মাথায় ভেঙে যায় তাদের সম্পর্ক। তবে একটা সময় তিক্ততা থাকলেও সম্প্রতি একে অপরের প্রশংসাই করতে শোনা গেছে তাদের।

View this post on Instagram

A post shared by Chay Akkineni (@chayakkineni)

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর