ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে শেষ দিকে এসে যেন খেই হারিয়ে ফেলেছিল প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি)। গত ৬ ম্যাচে মাত্র একটিতে জয় পায়। আর এবার টানা দুই ম্যাচ পর জয় তুলে নিল তারা। যদিও আগেই চ্যাম্পিয়নের মুকুট পরেছে পিএসজি।
অ্যাঞ্জার্সের বিপক্ষে ২-১ গোলে জয় পায় টমাস টুখেলের শিষ্যরা। প্যারিসের দলটির হয়ে নেইমার একটি গোল ও অন্যটিতে সহায়তা করে দারুণ ভূমিকা রাখেন।
এদিন, স্তাদিও রায়মন্দ-কোপাতে ম্যাচের ২০ মিনিটে দানি আলভেজের ক্রসে হেড থেকে পিএসজিকে এগিয়ে দেন নেইমার। আর বিরতির পর তারই অ্যাসিস্টে হেডে গোল করেন অ্যাঙ্গেল ডি মারিয়া। ৮৮ মিনিটে অবশ্য একটি গোল হজম করে তারা। পিএসজি অধিনায়ক মার্কিনিয়োস ফাউল করলে তাকে লাল কার্ড দেখিয়ে পেনাল্টির বাঁশি বাজান রেফারি। পরে গোলরক্ষক জিয়ানলুইজি বুফনের বিপক্ষে দ্বিতীয় দফায় শট নিয়ে অ্যাঞ্জার্সের ফ্লাভিয়া তে গোল করেন।
লিগে ৩৬ ম্যাচে ২৮ জয় ও চার ড্রয়ে পিএসজির পয়েন্ট ৮৮। দ্বিতীয় স্থানে থাকা লিলের পয়েন্ট ৬৯।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ