বাংলাদেশের জার্সিতে তিনটি ম্যাচ খেলে ফেলেছেন ইংলিশ চ্যাম্পিয়নশিপে খেলা হামজা চৌধুরী। এর মধ্যে একটি করে জ, ড্র ও হার আছে। তিনটি ম্যাচেই নিজের সেরা পারফরম্যান্স উপহার দেখিয়েছেন হামজা। এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষেও সাবলীল ছিলেন হামজা। তবে ম্যাচটি জিততে না পেরে পুরোপুরি হতাশ হননি তিনি। সামনের দিকে চোখ রাখতে চান তিনি।
আগামাী অক্টোবরে এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে দুটি ম্যাচ রয়েছে বাংলাদেশের। প্রতিপক্ষ হংকং। ম্যাচটিতে লড়াইয়ের প্রতিজ্ঞা হামজার।
সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে ফেসবুকে সমর্থকদের উদ্দেশে হামজা লিখেছেন, আমরা যেমনটা চেয়েছিলাম, তা হয়নি! কিন্তু দল ও জাতি হিসেবে আমরা গর্বিত হতে পারি! আমাদের ইতিবাচক থাকতে হবে, কারণ এটা তো মাত্র শুরু। ইনশাআল্লাহ খুব শিগগিরই আমরা সেই জায়গায় পৌঁছাবো, যেখানে পৌঁছাতে চাই! ভালোবাসা ও সমর্থনের জন্য হৃদয়ের অন্তঃস্থল থেকে ধন্যবাদ। দেখা হবে অক্টোবরে।
বিডি প্রতিদিন/কেএ