বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা উপ-কমিটির সদস্য মো. রাশেদুল ইসলাম রাসেলের উদ্যোগে সহস্রাধিক মানুষের কাছে পৌঁছে দেয়া হয়েছে ‘বৈশাখী উপহার’। মঙ্গলবার হাটহাজারীর বিভিন্ন এলাকার হতদরিদ্র ও প্রবাসী পরিবারের কাছে পৌঁছে দেয়া হয় নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের এই উপহার সামগ্রী।
আওয়ামী লীগ নেতা রাশেদুল ইসলাম রাসেল বলেন, ‘আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা দলীয় নেতা-কর্মীদের কর্মহীন হত দরিদ্রদের সহযোগিতা করতে বলেছেন। তার নির্দেশেই এবার মধ্যবিত্ত পরিবার ও প্রবাসী ভাইদের পরিবারের দিকে বেশী নজর দিয়েছি। আমরা তাদের হাতে পৌঁছে দিয়েছি প্রধানমন্ত্রীর বৈশাখী উপহার’।
জানা যায়, মঙ্গলবার থেকে সহস্রাধিক পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ‘বৈশাখী উপহার’ সামগ্রীর থলে তোলে দেয়া হয় হতদরিদ ও প্রবাসী পরিবারগুলোর মাঝে। পাঠানো উপহার সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে কেজি চাল, ছোলা বুট, কেজি আলু, সয়াবিন তেল, পিয়াজ, লবণ, সাবান। সামনে রমজান মাস উপলক্ষে ছোলা বুট অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম