চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার শীলকুপ ইউনিয়নের পারিবারিক কলহের জেরে জসীম উদ্দিন (৪৫) নামে এক ব্যক্তি তার স্ত্রী ইয়াসমিন আক্তারকে (৩৫) কুপিয়ে জখম করে ইউএনও অফিসে আত্মসমর্পণ করেছেন।
মঙ্গলবার ( ৬ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে মাইজপাড়া এ ঘটনা ঘটে। জসীম উদ্দিন একই থানার গন্ডামানা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বড়ঘোনা এলাকার মোক্তার আহমদের ছেলে।
বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শফিউল কবীর জানান, জসীম উদ্দিন তার স্ত্রীর শরীরের বিভিন্ন স্থানে দা দিয়ে কুপিয়ে তাকে গুরুতর আহত করেছেন। স্ত্রীকে কোপানোর সংবাদ জসীম নিজে এসে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে বলেন। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জসীম উদ্দিনকে থানায় হস্তান্তর করেন। তাকে থানায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, জসিম উদ্দিন কোন কাজকর্ম করতেন না। বিভিন্ন সময়ে স্ত্রীকে মারধর করতেন। আহত ইয়াসমিন আক্তারকে তার ছেলে ইউপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানের কর্তব্যরত চিকিৎসক ইয়াসমিনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে প্রেরণ করেন। এ ঘটনায় ছেলে বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছেন। মামলায় জসিমকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ আল সিফাত