চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার চরলক্ষ্যা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের গোয়ালপাড়া এলাকার সোবহান সওদাগরের বাড়ির পাশে একটি রাস্তা থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বুধবার দুপুরে আনুমানিক ২৮ বছর বয়সী অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল ১০টার দিকে রাস্তায় একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে তারা পুলিশে খবর দেন। পরে কর্ণফুলী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়। যুবকের মৃত্যুর সঠিক কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা না গেলেও, স্থানীয়দের ধারণা- তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। তবে মরদেহে কোনো বড় আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি।
কর্ণফুলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম