চট্টগ্রামে চোরাই মোটরসাইকেলসহ চোর চক্রের ১১ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর-দক্ষিণ) বিভাগ। সোমবার রাতে নগরের হালিশহর ও জেলার বিভিন্ন থানায় অভিযান চালিয়ে মোটরসাইকেলগুলো উদ্ধার ও তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার হয়েছে- আব্দুল্লাহ আল রায়হান (১৯), ইরফাদুল আলম (১৯), আক্তার হোসেন (২০), মো. শহিদুল (৩০), মোস্তাফিজুর অনিক (১৯), মো. আবদুল্লাহ (১৮), মামুনুর রশিদ (২৬), মো. রিয়াজউদ্দিন (১৯), মো. শাকিব (১৯), মো. রিফাত (১৯) ও সাইদুল ইসলাম (১৯)।
সিএমপি মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর-দক্ষিণ) বিভাগের উপ কমিশনার নিহাদ আদনান তাইয়ান জানান, নগরের হালিশহর থানার বড়পোল এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোটরসাইকেল চোর চক্রের মূল হোতা রায়হান এবং সহযোগী ইরফাদ ও আক্তারকে সোমবার রাতে গ্রেফতার করা হয়। তাদের হেফাজত থেকে একটি চোরাই মোটরসাইকেলও উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের তথ্যমতে মীরসরাই থেকে ৫টি ও জোরারগঞ্জ থেকে ২টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। অভিযানে চোর চক্রের আরও আট সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএম