নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) হারুন অর রশীদ বলেছেন, মাদক সন্ত্রাস চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের অভিযান চলছে, চলবে। অপরাধী যেই হোক কারো ছাড় নাই। জিরো টলারেন্স থাকায় নারায়ণগঞ্জে মাদক নির্মূলের কাছাকাছি রয়েছে।
রবিবার নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, মহররম ও পূজা নিয়ে কোন শঙ্কা নেই। আমাদের জেলা পুলিশের বিশেষ নিরাপত্তা মহররম ও তাজিয়া মিছিলকে কেন্দ্র করে থাকবে। মহররমের অনুষ্ঠান ও তাজিয়া মিছিল স্বাভাবিকভাবেই হবে, নিরাপত্তায় থাকবে পুলিশ।
সভায় জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো: জসিমউদ্দিন বলেন, জেলার আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় ও জেলার উন্নয়নে সকলকে এক হয়ে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়ে কাজ করতে হবে। সকলেই সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা একটি সুন্দর নারায়ণগঞ্জ উপহার দিতে পারবো। সভায় জেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন