শিরোনাম
- আর্থিক খাতে জলবায়ু ঝুঁকি ব্যবস্থাপনায় নির্দেশিকা জারি
- দুই ভাইয়ের আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, অগ্নিসংযোগ
- জরুরি প্রয়োজন ছাড়া চিকিৎসকদের বদলি-পদায়ন আপাতত বন্ধ
- জকসু’র খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ, মোট ভোটার ১৬৩৬৫
- আফগানিস্তানে ফের গোলাবর্ষণ পাকিস্তানের
- জবিতে প্রথমবর্ষের ভর্তি আবেদন শুরু ২০ নভেম্বর
- ইতালি যাওয়া হলো না সেই বিড়াল ক্যান্ডির
- শহিদুল আলমের মনোনয়নের দাবিতে সাতক্ষীরা-৩ আসনে বিক্ষোভ সমাবেশ
- চীনের ট্যুরিজম ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামে আমন্ত্রণ পেলেন শাবির অধ্যাপক ইফতেখার
- মাদারীপুরে জাহানকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে মিছিল
- ৪৪তম বিসিএসের ফলাফল পুনঃপ্রকাশ
- লজিস্টিক নীতিমালা প্রণয়নে বিনিয়োগ ও রপ্তানিতে আসবে গতি : প্রেস সচিব
- নতুন রূপে ফিরছে ‘প্রিডেটর’, এবার দেখা যাবে বাংলাদেশেও
- যৌথ বাহিনীর অভিযানে সারা দেশে আটক ১৯৪
- গাকৃবিতে ‘গমের ব্লাস্ট রোগ দ্রুত শনাক্তকরণ কিটের কার্যকারিতা যাচাই’ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
- প্রতিদ্বন্দ্বীর মায়ের দোয়া নিয়ে গণসংযোগ শুরু করলেন বিএনপি প্রার্থী আনিসুল
- ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১৭৪৯ মামলা
- কিউ-এস র্যাংঙ্কিং: এশিয়ার শীর্ষ বিশ্ববিদ্যালয়ের তালিকায় বিইউবিটি
- এনসিপির মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু, মূল্য ১০ হাজার টাকা
- স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে অপসোনিনের ছাঁটাই শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি
রাজশাহীতে শিশুখাদ্য বিতরণ করলেন এমপি বাদশা
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির রাজশাহী মহানগরের পক্ষ থেকে শিশুখাদ্য বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকালে রাজশাহী মহানগরীর বালাজান নেসা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে সামাজিক দূরত্ব মেনে এগুলো বিতরণ করা হয়। ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী-২ (সদর) আসনের এমপি ফজলে হোসেন বাদশা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিশুদের মায়েদের হাতে খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন।
সেখানে ২০০ জনকে গরুর দুধ, সুজি, চিনি, পোলাও চাল এবং ডিম দেওয়া হয়। এ সময় এমপি ফজলে হোসেন বাদশা বলেন, রাজশাহীতে সরকারি উদ্যোগে ত্রাণ কার্যক্রম চলছে। আমাদের পার্টির পক্ষ থেকেও চলছে। আজকে মানবিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে শিশুখাদ্য বিতরণ করা হলো। এটা চলবে।
তিনি বলেন, শহরে সরকারি ত্রাণ সিটি করপোরেশন বিতরণ করছে। এমপি হিসেবে এই সরকারি ত্রাণ কার্যক্রমে মানুষের নাম অন্তর্ভুক্ত করছি। বিশ্ব এমন এক সংকটে পড়েছে যে সবাই ঐক্যবদ্ধভাবে যদি কাজ না করি তাহলে এটা মোকাবিলা করা সম্ভব হবে না। আমাদের ঐক্যবদ্ধভাবেই মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে।
এ সময় নগর ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক দেবাশিষ প্রামানিক দেবু, সম্পাদকমণ্ডলির সদস্য মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ, এন্তাজুল হক বাবু, নাজমুল করিম অপু, আবদুল মতিন, সদস্য আবদুল খালেক বকুল, দুই নম্বর ওয়ার্ড সভাপতি আবদুল কুদ্দুস টেবলু, সাধারণ সম্পাদক আকবর আলী লালু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর