রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে এলাকা থেকে ২৫ হাজার টাকা সমমূল্যের জাল নোটসহ এক যুবককে আটক করেছে র্যাব-১০। আটক যুবকের নাম রবিন (২৮)।
গতকাল শনিবার (১৩ মার্চ) দিবাগত রাত পৌনে ১২ টার দিকে রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার সায়দাবাদ জনপদের মোড় ট্রাক স্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে রবিনকে গ্রেফতার করে র্যাব।
র্যাব-১০'র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি এনায়েত কবির শোয়েব জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ২৫ হাজার টাকা সমমূল্যের জাল নোটসহ এক যুবককে আটক করা হয়েছে। এসময় তার কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোনও উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, আসামি রবিন জালটাকা ক্রয়-বিক্রয় চক্রের সক্রিয় সদস্য। সে দীর্ঘদিন যাবৎ জাল টাকা তৈরি করে রাজধানী যাত্রাবাড়ীসহ বিভিন্ন এলাকায় জালটাকা সরবারহ করে আসছিল। আসামির বিরুদ্ধে থানায় মামলা করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত