আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল বলেছেন, জামায়াত-বিএনপি-হেফাজত চক্রকে এদেশের অসহায়, গরীব, বাক-প্রতিবন্ধী মানুষের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলতে দিবে না যুবলীগ।
আজ মিরপুর-১০ (ফলপট্টি রোড), ওয়াই এম সিএ কিন্ডার গার্ডেন স্কুল মাঠে যুবলীগের উদ্যোগে রমজান উপলক্ষে ও করোনার মহাসংকটে বাক-প্রতিবন্ধীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহার শাড়ি-লুঙ্গি, চাল-ডাল, আটা, তেল, আলুসহ বিভিন্ন তৈজসপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।
মাইনুল হোসেন খান নিলিখ বলেন, আজকে দিনের আলোর মতো পরিস্কার বিএনপি-জামায়াত এবং হেফাজত এই দেশের মানুষের কল্যাণের জন্য রাজনীতি করে না। তারা দেশের মানুষকে ধ্বংস করতে, আমার প্রিয় নেত্রী সফল রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার উন্নয়নের বাংলাদেশকে পিছিয়ে দেয়ার জন্য নানান ষড়যন্ত্রে লিপ্ত।
তিনি বিএনপি-জামায়াত-হেফাজতকে হুঁশিয়ার দিয়ে বলেন, বাংলার যুবসমাজ, বাংলার ছাত্রসমাজ, বাংলার বাক- প্রতিবন্ধী সকলেই আজ সচেতন। যেখানেই জামায়াত-বিএনপি-হেফাজতচক্র এদেশের অসহায়, গরীব, বাক-প্রতিবন্ধী মানুষের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলার চেষ্টা করবে, সেখানেই প্রতিহত করবে যুবলীগ।
এসময় উপস্থিত বাক-প্রতিবন্ধী শহিদুল ইসলাম তুহিন (ইশারা ভাষায় রাব্বি হাসান নাঈম) উপস্থিত বাক-প্রতিবন্ধীদের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী সফল রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা এবং যুবলীগের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
এসময় বক্তব্য রাখেন যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মামুনুর রশীদ, মোয়াজ্জেম হোসেন, তাজউদ্দিন আহমেদ, আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. হেলাল উদ্দিন, সাইফুর রহমান সোহাগ, জহির উদ্দিন খসরু, সোহেল পারভেজ, আবু মুনির শহিদুল হক চৌধুরী রাসেল, মশিউর রহমান চপল, ড. শামীম আল সাইফুল সোহাগ, প্রচার সম্পাদক জয়দেব নন্দী, গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক জহুরুল ইসলাম মিল্টন, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক শামছুল আলম অনিক, জনশক্তি ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক শাহীন মালুম, উপ-দপ্তর সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন শাহজাদা, ঢাকা মহানগর যুবলীগ উত্তর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাকির হোসেন বাবুল, সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত