কেরানীগঞ্জের রোহিতপুরে রাস্তা পাড়াপাড়ের সময় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় জালালুদ্দিন (৭৫) নামে এক মুসল্লি ও এক আরোহী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের বাকি দুই আরোহীও। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার নতুন সোনাকান্দা এলাকার গুলিস্তান-নবাবগঞ্জ রোডের ছাড়া ভিটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মাগরিবের নামাজ পড়ার জন্য বাড়ি থেকে মসজিদে যাচ্ছিলেন বৃদ্ধ জালালুদ্দিন। এ সময় নবাবগঞ্জ থেকে গুলিস্তানগামী একটি দ্রুতগামী তিন আরোহী নিয়ে একটি মোটরসাইকেল তাকে চাপা দিলে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মোটরসাইকেল আরোহীদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
নতুন সোনাকান্দা আদর্শ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ফিরোজ আলম মামুন জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পড়ে থাকা মোটরসাইকেলটি (চট্রো মেট্রো ল-১২-০২৮০) উদ্ধার করি। স্থানীয়দের সহায়তায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজনসহ জালালুদ্দিনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক জালালুদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন। শুনেছি মোটরসাইকেল আরোহী একজনও মারা গেছেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল