সারাদেশে লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি।
শনিবার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এ প্রতিবাদ কর্মসূচির আয়োজন করে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপি। এ সময় মিছিলে মিছিলে সয়লাব ছিল পুরো প্রেসক্লাব এলাকা।
প্রতিবাদ সমাবেশে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও শ্যামপুর থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি আ ন ম সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ও সমর্থকবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় শ্যামপুর থানার বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলীম আল বারী জুয়েল, শ্যামপুর থানা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. মোজাম্মেল হোসেন, ৪৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক নুরুল ইসলাম, ৫১ নং ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক মো. ইমতিয়াজ আহমেদ টিপু, ৫৪ নং বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. নজরুল ইসলাম, ৫১ নং ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য সচিব মো. আলী মান্নান, ৫৪ নং বিএনপির সদস্য সচিব শুভ শিকদার, ৪৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য সচিব এস.এম. মুরাদ হোসেন মামুনসহ ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদস্য এবং ইউনিটের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন