রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজাসহ মো. রবিউল ইসলাম নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিউল ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে ঢাকা শহরের বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে আসছে।
শনিবার অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া ডিবি উত্তরা বিভাগের সংঘবদ্ধ অপরাধ ও গাড়ি চুরি প্রতিরোধ টিমের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) হাবিবুর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।
শুক্রবার ঢাকা মহানগর এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনাকালীন তথ্য আসে মোহাম্মদপুরের ঢাকা উদ্যান হাউজিং এলাকায় একব্যক্তি মাদক বেচা-কেনার জন্য অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্সসহ ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। একপর্যায়ে সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় একতা হাউজিংয়ের ৪নম্বর রোড থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ রবিউল নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন