৪ অক্টোবর, ২০২৩ ০১:৫১

রাজধানীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই যুবকের মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

রাজধানীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই যুবকের মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর মিরপুর শাহআলী এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মৃতরা হলেন- রুবেল দাস (২৫) ও হৃদয় দাস (২৪)। 

মঙ্গলবার (০৩ অক্টোবর) শাহআলী রয়েল সিটির গেটের পাশে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন একজন। আহত যুবকের নাম জামাল মিয়া। শাহআলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) এসএম সালাউদ্দিন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন। 

তিনি জানান,  রয়েল সিটির গেটের পাশে চেন কাপ্পা মেশিন দিয়ে মাল আনলোড করছিলেন কয়েকজন। এ সময় তাদের হাতে থাকা লোহার পাইপ বাইরের বৈদ্যুতিক তারের সঙ্গে লেগে হৃদয় ও রুবেল বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দগ্ধ হন। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান তারা। এসময় জামাল মিয়া নামে একজন সামান্য আহত হন।  

তিনি জানান, মৃতদের বাড়ি রংপুর জেলার কাহারোল উপজেলায়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের  মর্গে পাঠানো হয়েছে।  

বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর