রাজধানীর উত্তরার আব্দুল্লাহপুরে বাসচাপায় অজ্ঞাতপরিচয় (৬০) এক বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। ঘটনার পরপরই বাসটি জব্দ এবং এর চালককে আটক করেছে পুলিশ।
আজ বুধবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে আব্দুল্লাহপুর মোড়ে একটি সিএনজি ফিলিং স্টেশনের সামনের রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ ওই বৃদ্ধাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক বেলা ১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
উত্তরা পশ্চিম থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সজিব হাসান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পেরেছি, ওই নারী ভবঘুরে এবং ভিক্ষাবৃত্তি করতেন। সকালে আব্দুল্লাহপুর মোড়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি বাস তাকে চাপা দেয়। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। খবর পেয়ে তাকে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এসআই আরও বলেন, ঘটনার পরপরই বাসটি জব্দ করা হয়েছে এবং এর চালককেও আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে।
বিডি প্রতিনিধি/জুনাইদ