পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের হাজিপুর নামক এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় রতন চট্টোপাধ্যায় (৪০)নামে এক পর্যটক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২ জন।
শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। হতাহতদের বাড়ি বরিশাল শহরের বলে জানান কলাপাড়া থানার ওসি মো. আজিজুর রহমান।
আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে কলাপাড়া হাসপাতাল, পরে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহতরা হলেন, তমাল ব্যাণার্জি (৩৮) ও রুনা বেগম (৩০)।
পুলিশ জানায়, দুর্ঘটনায় পতিত তিন পর্যটন বৃহস্পতিবার বিকেলে একটি প্রাইভেটকার যোগে বরিশাল থেকে কুয়াকাটায় বেড়াতে আসেন। শুকবার দুপুরে বরিশালের উদ্যেশ্যে রওনা হন তারা। কুয়াকাটা-পটুয়াখালী-বরিশাল মহাসড়কের হাজিপুর ফেরীঘাট পার হয়ে হাজিপুর বাসস্ট্যান্ডে পৌছলে ড্রাইভার তমাল প্রাইভেটকারের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে পাশে থেমে থাকা একটি ট্রাকের পিছনে আঘাত করে। এতে প্রাইভেটকারটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় এক পর্যটক নিহত ও দুই পর্যটক গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আহতদেরকে উদ্ধার করে করে কলাপাড়া হাসাপাতালে ভর্তি করে।
বিডি-প্রতিদিন/১১ ডিসেম্বর, ২০১৫/মাহবুব