টেকনাফ-কক্সবাজার সড়কে পর্যটকবাহী বাসের চাপায় সাইকেল আরোহী বাক প্রতিবন্ধী এক যুবকের নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। সে টেকনাফের হ্নীলা মরিচ্যাঘোনার ছৈয়দ আহমদের ছেলে আব্দুল্লাহ (২০)। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে পর্যটকবাহী বাসটি উদ্ধার ও ঘাতক চালককে আটক করেছে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ৮ টার দিকে হোয়াইক্যং ইউনিয়নের দক্ষিণ খারাংখালী গোদারপাড়া এলাকাস্থ কক্সবাজার-টেকনাফ প্রধান সড়কে টেকনাফগামী একটি পর্যটকবাহী (সিলেট-জ-১১-০১৪৩) বাস সাইকেল আরোহী বাক প্রতিবন্ধী আব্দুল্লাহকে চাপা দেয়। এ সময় ঘটনাস্থলে সাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটে।
এদিকে খবর পেয়ে হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির আইসি গোলাম মোস্তফা ঘাতক চালক সিলেটের নওগাঁ জেলার কুমারীখালীর মৃত আনিসুর রহমানের ছেলে আবুল কালাম (৪০) কে আটক করে এবং বাসটি উদ্ধার করে। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার মর্গে প্রেরণ করেছে।
বিডি-প্রতিদিন/১০ মার্চ ২০১৬/ এস আহমেদ