কক্সবাজারের মহেশখালীতে পণ্যবাহী পিকআপ ভ্যান ও সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে মহেশখালীর জনবাজার সড়কের কালারমাছড়া ইউনিয়নের বড়ুয়াপাড়া এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, চকরিয়ার চোয়ারবাড়ি এলাকার বাসিন্দা রাজিয়া বেগম (৩০), মহেশখালীর কালামারছড়ার বাসিন্দা নুরুল আলম (৩০) ও কালারমারছড়ার বাসিন্দা মো: কায়েস (২৮)। তারা সকলে সিএনজি অটোরিক্সার যাত্রী ছিলেন। আহত আরেকজন যাত্রীকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়েছে। তবে তার নাম জানা যায়নি।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, বিকেলে চকরিয়া থেকে ৪ জন যাত্রী নিয়ে মহেশখালীগামী একটি সিএনজি অটোরিক্সা বড়ুয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা পণ্যবাহী পিকআপ ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সিএনজি অটোরিক্সায় থাকা ৩ যাত্রীর। আহত অপরজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।
মহেশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবুল চন্দ্র বণিক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন যাত্রী নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/ ২৫ মার্চ ১৬/ সালাহ উদ্দীন