কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ৭’শ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৮ কেজি গাঁজাসহ পৃথক অপরাধে অভিযুক্ত ৭ ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ এবং বিজিবি। বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, ৭’শ পিছ ইয়াবাসহ আটগ্রামের আলী আকবরের ছেলে নয়ন ও মধ্যম চান্দিশকরার গেদু মিয়ার ছেলে সোহাগ, ৭ কেজি গাঁজাসহ পৌরসভার সেনেরখিলের আবদুল ওহাবের ছেলে ইব্রাহিম, ১ কেজি গাঁজাসহ নাঙ্গলকোটের পরকরা গ্রামের মনু মিয়ার ছেলে সফিকুল ইসলাম, ভাঙচুরসহ একাধিক মামলার আসামী ঘোলপাশা ইউনিয়নের নোয়াপাড়া গ্রামের আবদুস সালামের ছেলে সজিব হোসেন, টাকা সংক্রান্ত মামলার আসামী আটগ্রাম পূর্ব পাড়ার শফিকুর রহমানের ছেলে শহিদ ও ধর্ষণ মামলার আসামী চিওড়া ইউনিয়নের ঝাটিয়ারখিল গ্রামের পেয়ার আহমদের ছেলে আনোয়ার হোসেন।
আজ দুপুরে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই এসআই সুজন ও এসআই ইব্রাহিম মিয়া জানান, বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার আটগ্রাম, নোয়াপাড়া ও ঝাটিয়ারখিল গ্রামে অভিযান চালিয়ে পৃথক অপরাধে অভিযুক্ত ৭ ব্যক্তিকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা শেষে আজ দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/২৯ এপ্রিল ২০১৬/ হিমেল-১০