গাজীপুরের টঙ্গী পূর্ব আরিচপুর এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতে নেশার টাকা না পেয়ে মা নাজমা বেগমকে পিটিয়ে আহত করেছে তার ছেলে জামির। এঘটনায় মা নাজমা আজ বিকালে বখাটে ছেলে জামিরের বিরুদ্ধে টঙ্গী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। খবর পেয়ে এএসআই অজিৎ কুমার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
আহত মা নাজমা বেগম বলেন, জামির এলাকার কিছু বখাটে ছেলের সাথে চলাফেরা করে আর প্রতিদিন টাকা চায়। প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার রাতে নেশা করার উদ্দেশে আমার কাছে টাকা চায়। আমি টাকা দিতে অস্বীকার করলে আমার প্রতি ক্ষিপ্ত হয়ে বটি দিয়ে কাপড় চোপর ও আসবাবপত্র ভাঙচুর করে।
এক পর্যায়ে আমাকে লক্ষ করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে এবং মাথার চুল ছিড়ে দেয়। এসময় আমার অপর ছেলে ও ঘরের লোকজন বাধা দিতে এগিয়ে আসলে তাদেরকেও মারধরের চেষ্টা করে।
এদিকে একরে পর এক ছেলের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে আজ ছেলের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেন মা নাজমা বেগম। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টঙ্গী থানার ডিউটি অফিসার এএসআই সামছুল হক।
বিডি প্রতিদিন/১৪ অক্টোবর ২০১৬/হিমেল