বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজম জনপ্রতিনিধিদের বন্যা দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, জনগণের সেবা করার এটাই প্রকৃত সময়। নিজেদের সামর্থ অনুযায়ী মানুষের কষ্ট দূর করতে তাদের পাশে দাঁড়াতে হবে। প্রতিমন্ত্রী আজ মেলান্দহ উপজেলার প্রশাসনিক কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গের সাথে এক মতবিনিময় সভায় এই আহ্বান জানান।
প্রতিমন্ত্রী বলেন- ত্রাণ ও পুনর্বাসন কার্যক্রম নিয়ে কোন ধরণের অনিয়ম সহ্য করা হবে না। ত্রাণ বিতরণে ভুল করা যাবে না। সরকারি বরাদ্দ যা আসবে, তা সঠিকভাবে প্রকৃত মানুষের কাছে পৌঁছাতে হবে।
উপজেলা চেয়ারম্যান হাবিববুর রহমান চাঁনের সভাপতিত্বে সভায় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক আহমেদ চৌধুরী, মেলান্দহ পৌর সভার মেয়র শফিক জাহেদী রবিন, আ. লীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক সুজা, মো. জিন্নাহ ছাড়াও জেলা ও উপজেলা আ. লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার