পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় শ্রমিক লীগ নেতার দাবিকৃত চেয়ার না দেয়ার বন্দর ব্যবসায়ী সমিতির ক্রীড়া সম্পাদক ফরিদ উদ্দিনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলার ঘটনা ঘটেছে। আজ পৌর শহরের সদর রোডে এ হামলার ঘটনায় শহরের ব্যবসায়ীরা বিক্ষুদ্ধ হয়ে উঠলে পুুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। পুলিশ ঘটনার সাথে জড়িত পৌর শ্রমিক লীগের যুগ্ম আহবায়ক রাইসুল ইসলাম শিমুলকে আটক করেছে।
ব্যবসায়ী সমিতির ক্রীড়া সম্পাদক মো. ফরিদ উদ্দিন জানান, ওই নেতার দাবি করা চেয়ার না দেয়ায় তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা করা হয়েছে। এ ঘটনায় তিনি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
কলাপাড়া থানার এসআই শহিদ খান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ব্যবসায়ীরা দোকানে হামলার ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে।
কলাপাড়া থানার ওসি জিএম শাহনেওয়াজ জানান, ঘটনা শুনেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সাথে আলোচনা করে এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হবে বলে তিনি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার