নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার আত্রাই নদী থেকে স্থানীয় সাংবাদিক আলী আক্কাসের ছোট ভাই আশরাফুল ইসলামের (৪৩) ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ চাঁচকৈড় বাজার থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দুরে আত্রাই নদীর ত্রিমোহনী ওভার ব্রীজের কাছ থেকে তার ভাসমান মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। আশরাফুল ইসলাম উপজেলার চাঁচকৈড় মধ্যপাড়া এলাকার মরহুম এন্তাজ আলী মন্ডলের ছেলে এবং স্থানীয় সাংবাদিক আলী আক্কাসের ছোট ভাই।
গুরুদাসপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিলীপ কুমার দাস নদী থেকে মরদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহত আশরাফুল ইসলাম পেশায় একজন ট্রাক চালক এবং চলনবির প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আলী আক্কাসের ছোট ভাই।
গতকাল দুপুরে শাহপুর গ্রামে রহিম শাহ'র মাজারে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। গত তিন দিন ধরে সেখানে ওরশ মাহফিল চলছে। আশরাফুল ইসলাম সেখান থেকে রাতে আর বাড়ি ফিরেন নি। সকালে তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে কোথাও পাওয়া যায়নি। আজ দুপুর আড়াইটার দিকে আত্রাই নদীতে তার ভাসমান মরদেহ দেখে পুলিশ ও তার পরিবারকে খবর দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে নদী থেকে আশরাফুলের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কী কারণে,কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, তা এখনও জানা যায়নি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানান ওসি।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার