মেহেরপুরের গাংনীতে ছোট ভাইয়ের থাপ্পরে বড় ভাই শহিদ আলীর (৪৫) মৃত্যু হয়েছে। আজ সকাল ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। শহিদ আলী গাংনী উপজেলার ধানখোলা ইউনিয়নের জুগিন্দা গ্রামের মৃত আমজাদ আলীর ছেলে।
জানা যায়, সকাল ৮টার দিকে জমি ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে দু’ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া হয়। এক পর্যায়ে ছোট ভাই সাইফুল ইসলাম বড় ভাই শহিদ আলীকে থাপ্পর মারে। এসময় শহিদ আলী মাটিতে পড়ে অজ্ঞান হয়ে যায়। পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
স্থানীয়রা জানায়, শহিদ আলী ও তার ছোট ভাই সাইফুল ইসলামের মধ্যে জমি নিয়ে মাঝে মধ্যে ঝগড়া হত। আজ সকালে জমি নিয়ে দু ভাই’র মধ্যে ঝগড়া বাধে। এক পর্যায়ে সাইফুল ক্ষিপ্ত হয়ে শহিদকে থাপ্পড় মারলে শহিদ পাটিতে পরে আসুস্থ হয়ে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে।
গাংনী থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তবে ছোট ভাই সাইফুল পালাতক রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/২৭ অক্টোবর ২০১৭/হিমেল