যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার মাঝিয়ালি গ্রামে বুধবার গভীর রাতে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে এক ব্যক্তির (৩২) মৃত্যু হয়েছে। তার পরিচয় পাওয়া যায়নি।
এলাকাবাসী জানায়, বুধবার রাতে দুটি মোটরসাইকেলে করে চারজন ডাকাত মাঝিয়ালি গ্রামের মুনসুর আলীর বাড়িতে হানা দেয়। ডাকাতরা বাড়ির পেছনের দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মুনসুর আলী স্ত্রী হাজেরা বেগম ও বেয়াই দীন মোহাম্মদকে আহত করে। এসময় মুনসুর আলীর ছেলের স্ত্রী তার মালয়েশিয়া প্রবাসী স্বামীর মোবাইল ফোনে বিষয়টি জানিয়ে এসএমএস পাঠান। মালয়েশিয়া থেকে তার স্বামী বিষয়টি জানিয়ে প্রতিবেশীদের ফোন দিলে প্রতিবেশিরা বাড়িটি ঘিরে ফেলেন। এসময় তিনজন ডাকাত পালিয়ে যেতে সমর্থ হলেও একজনকে ধরে গণপিটুনি দেয়া হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। আহত হাজেরা বেগমকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
গণপিটুনিতে একজন নিহতের বিষয়টি স্বীকার করেছেন বাঘারপাড়ার খাজুরা পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক মাসুদুর রহমান।
বিডি প্রতিদিন/১৭ মে, ২০১৮/ফারজানা