শিরোনাম
- সেমিফাইনালে হেরে কাবাডি বিশ্বকাপ থেকে বাংলাদেশের বিদায়
- সাদিয়া আয়মানের অভিনয়ে মুগ্ধ অনিরুদ্ধ রায়
- গাইবান্ধা কারাগারে অসুস্থ হয়ে আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
- আদাবরের শীর্ষ ছিনতাইকারী ‘চোরা রুবেল’ গ্রেপ্তার
- জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্স প্রথম বর্ষে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ
- শিক্ষার্থীদের বাড়ি পৌঁছে দিতে বিভাগীয় শহরে বাস দিল জবি
- ভূমিকম্প অনিশ্চিত তাই বিদ্যালয় বন্ধের সুযোগ নেই: প্রাথমিক শিক্ষা উপদেষ্টা
- ঢাকা মেডিকেলে একাডেমিক কার্যক্রম আগামী ২৯ নভেম্বর পর্যন্ত বন্ধ
- বাগেরহাটে ৩ বান্ধবীকে শ্লীলতাহানি ও একজনকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা
- হাসিনা-কামালকে ফেরাতে ভারতকে চিঠি দেওয়া হয়েছে : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
- পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ কার্নিভাল-৩ অনুষ্ঠিত
- নভেম্বরের ২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২১৩ কোটি ডলার
- ফ্যাসিজম সহ্য করা হবে না, নিজেরাও ফ্যাসিষ্ট হবো না: তানিয়া রব
- বন্ধ কারখানা চালুর দাবিতে শ্রমিকদের মানববন্ধন
- ৮১ দেশি পর্যবেক্ষকের সঙ্গে ইসির সংলাপ ২৫ নভেম্বর
- ‘ফ্যামিলি ম্যান থ্রি’: মনোজ নয়, জয়দীপের সিজন?
- টিকটক ইউজারদের জন্য চালু হলো টাইম অ্যান্ড ওয়েল-বিয়িং ফিচার
- পটুয়াখালীতে হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তার দাবিতে মানববন্ধন
- বাংলাদেশের কাল ব্রুনাই চ্যালেঞ্জ
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের ভাতা দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে : তারেক রহমান
যৌতুক লোভী স্বামী-শ্বশুরের হাতে নির্যাতিত স্কুল শিক্ষিকা
জামালপুর প্রতিনিধি :
অনলাইন ভার্সন
জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলায় যৌতুক লোভী স্বামী ও শ্বশুরের নির্মম নির্যাতনে গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি শারমিন আক্তার (২৬) নামে এক স্কুল শিক্ষিকা। পাষণ্ড স্বামী ও শ্বশুর শারমিন আক্তারকে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় একটি ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখে।
পরে খবর পেয়ে স্থানীয় কাউন্সিলর হারুন অর রশিদ ও আব্দুল্লাহ মিয়া নির্যাতনের শিকার ওই স্কুল শিক্ষিকাকে উদ্ধার করে বকশীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। নির্যাতিতা শারমিন আক্তার স্থানীয় হযরত শাহজামাল (রহ:) বিদ্যা নিকেতনের সহকারী শিক্ষিকা।
বকশীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) মো: তাহেরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নির্যাতিতার মা সুরাইয়া বেগম লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ বিষয়ে মামলা গ্রহণের প্রস্তুতি এবং আসামীদের আটকের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, বকশীগঞ্জ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের চরকাউরিয়া মাস্টারবাড়ি এলাকার মৃত নূর ইসলামের মেয়ে শারমিন। ছয় বছর আগে বকশীগঞ্জ পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের উত্তর মাঝপাড়া গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে আব্দুল মুমিনের সাথে তার বিয়ে হয়। তাসফিয়া নামে তাদের একটি কন্যা সন্তানও রয়েছে।
তার স্বামী আব্দুল মমিন স্থানীয় অ্যাডভান্স কিন্ডার গার্টেনের সহকারী শিক্ষক। বিয়ের পর থেকেই যৌতুকের জন্য তার স্বামী নির্যাতন করে আসছিল। চরকাউরিয়া বাজার এলাকায় শারমিন আক্তারের বাবার রেখে যাওয়া জমি জোরপূর্বক লিখে নেওয়ার জন্য বেশ কিছুদিন ধরে চাপ সৃষ্টি এবং নির্যাতন করছিলো।
এরই জের ধরে শুক্রবার গভীর রাতে শারমিন আক্তারকে তার স্বামী আব্দুল মমিন এবং শ্বশুর হোসেন আলী লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে আহত অবস্থায় ঘরে তালাবদ্ধ করে রাখে। নির্যাতনে শারমিন আক্তারের হাত, পিঠ, কোমর এবং পা রক্তাক্ত জখম হয়ে যায়। এ সময় শিশু সন্তান তাসফিয়াকেও নির্যাতন করে মায়ের সাথে বন্ধ করে রাখে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর
প্রশাসন আমাদের কথায় উঠবে, আমাদের কথায় বসবে: জামায়াত নেতা শাহাজাহান
৮ ঘণ্টা আগে | চট্টগ্রাম প্রতিদিন
ভারতের ‘চিকেন নেকে’ সর্বোচ্চ সতর্কতা: শিলিগুড়িতে উচ্চপর্যায়ের গোয়েন্দা বৈঠক
২৩ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম