সড়ক পরিবহন আইনে অপরাধ বিচার ও দণ্ড সম্পর্কে জনসচেতনতার লক্ষ্যে নেত্রকোনায় জেলা পুলিশের পক্ষে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার বেলা সাড়ে ১১টায় আন্তঃজেলা বাস টার্মিনাল এলাকায় পরিবহন মালিক শ্রমিক ও সড়কে চলাচলকারী যানবাহন চালকদের কাছে হাতে ট্রাফিক আইন সম্পর্কিত লিফলেট বিতরণ করা হয়। এ সময় চালকদের হাতে লিফলেট ও গাড়িতে স্টিকার লাগিয়ে দেন জেলা পুলিশ সুপার আকবর আলী মুনসী।
এর আগে টার্মিনাল যাত্রী ছাউনিতে জনসচেতনতা বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় পুলিশ সুপার সকল ধরনের যানবাহন চালকদের লাইসেন্স ও মোটরসাইকেল চালকদের হেলমেট ব্যবহারে সতর্ক করেন পুলিশ সুপার।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম আশরাফুল আলম, সদর সার্কেল ফখরুজ্জামান জুয়েল, বিআরটিএ কর্মকর্তা মোবারক হোসেন, পরিবহন মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আরিফ খান, রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক গাজী মোজাম্মেল হোসেন টুকুসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণে অংশ নেন।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা