আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোহাম্মদ নাসিম এমপি বলেছেন, মুজিববর্ষে সরকার নানামুখী উন্নয়ন কর্মসূচি হাতে নিয়েছে। মুজিববর্ষে দেশ শতভাগ বিদ্যুতায়নের আওতায় আসবে। আলোকিত হয়ে হয়ে ওঠবে পুরো বাংলাদেশ। এমন লক্ষ্য নিয়ে বঙ্গবন্ধু কন্যা কাজ করে যাচ্ছে।
শনিবার বিকেলে সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে দলীয় নেতাকর্মী ও মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় কালে তিনি এসব কথা বলেন।
এর আগে মোহাম্মদ নাসিম কাজিপুরে নির্মাাধীণ আমেনা মনসুর টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট, মেডিকেল ট্রেনিং ইনস্টিটিউট ও এফডব্লিউভিটিআই নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন। এসময় তাঁর সহধর্মিনীএম.মনসুর আলী মেডিকেল কলেজের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান বেগম লায়লা নাসিম, উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদ হাসান ও কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ শওকত হোসেনসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার