মুজিববর্ষ উপলক্ষে দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য গৃহ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে ৬০টি গৃহ নির্মাণ করা হবে বলে জানিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
আজ মঙ্গলবার সকালে খানসামা উপজেলার খামারপাড়া ইউনিয়নের ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের বাস্তবায়নে ও উপজেলা প্রশাসনের তত্ত্বাবধানে ‘ভূমিহীন ও গৃহহীন- ‘ক’ শ্রেণির পরিবারের জন্য গৃহ নির্মাণ’ কাজ ভার্চুয়ালি উদ্বোধন করেন অর্থ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আবুল হাসান মাহমুদ আলী এমপি।
এসময় খানসামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আহমেদ মাহবুব-উল-ইসলামের সভাপতিত্বে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সফিউল আযম চৌধুরী লায়ন, পিআইও মাজাহারুল ইসলাম, খামারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান সাজেদুল হক সাজু, উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর