ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ওয়াকিটকি ও ৬৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব সদস্যরা।
বুধবার রাতে উপজেলার আশুগঞ্জ টোলপ্লাজা থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে র্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে। আটককৃতরা হলো ভৈরবের লক্ষ্মীপুর এলাকার মো. নাঈম হোসেন (২০) ও আবিদ হোসেন (১৯), তাতারকান্দি মহিশীনুর রহমান হৃদয় (২৩), কমলপুর মধ্যপাড়ার মোঃ রুবেল মিয়া, (২১)।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে উপজেলার আশুগঞ্জ সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টোল প্লাজায় অভিযান চালায় র্যাব সদস্যরা। এসময় তাদের নিরাপত্তা চৌকির সামনে একটি জিপ আসলে সেটিকে তারা সংকেত দিয়ে থামিয়ে তল্লাশি চালায়। পরে জীপের ভেতরে একটি স্কুল ব্যাগের মধ্যে ৬৬ বোতল ফেন্সিডিল, একটি ওয়াকিটকি, স্টিলের লাঠি ও মাদক বিক্রির ৭০ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।
ভৈরব র্যাব ক্যাম্পের স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মোহাম্মদ বেলায়েত হোসাইন এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামিদের বিরুদ্ধে আশুগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন