বালুমহল ইজারা নিয়ে দেওয়ার নাম করে অর্থ আদায়, সরকারি কর্মচারীকে ভয়ভীতি প্রদর্শন ও সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে দিনাজপুর জেলা যুবলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক খলিলুল্লাহ আজাদ মিল্টনকে গ্রেফতার করেছে খানসামা পুলিশ। আজ শুক্রবার তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয় বলে পুলিশ জানায়।
আটক খলিলুল্লাহ আজাদ মিল্টন খানসামা উপজেলার হোসেনপুর গ্রামের হাবিবুল্লাহ আজাদের ছেলে।
খানসামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ কামাল হোসেন প্রেস ব্রিফিংয়ে বলেন, খলিলুল্লাহ আজাদ মিল্টনের নামে থানায় বালুমহাল ইজারা নিয়ে দেওয়ার নাম করে অর্থ আদায় এবং একজন সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তাকে ভয়ভীতি প্রদর্শন ও সরকারি কাজে বাধা প্রদানের অভিযোগে তিনটি মামলা রয়েছে।
এছাড়াও মামলার বাদীদের মামলা তুলে নেওয়ার হুমকি দেওয়ায় প্যানেল কোডে বিজ্ঞ আদালতে ৩টি প্রসিকিউশন রয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোরে ঢাকা মোহাম্মদপুর থেকে আটকের পর বৃহস্পতিবার রাতে দিনাজপুর শহরের রামনগরে তাঁর নিজ বাসা থেকে কাগজ পত্র বিহীন একটি প্রাইভেট কার জব্দ করে কোতোয়ালি থানায় মামলা রুজু করা হয়। শুক্রবার তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর