পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি হয়েছে ১৮ বছর পরে। মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন ও সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল স্বাক্ষরিত ৩৪৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।
২০১৮ সালে সভাপতি হাসান আল মামুন ও বদিউজ্জামান শেখ রুবেলকে সাধারণ সম্পাদক করে ৮ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি দিয়েছিল সে সময়ের কেন্দ্রীয় কমিটি। এর আগে পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ছিল ২০০৩ সালে। এরপর পরে ২০১১ সালে একবার আহবায়ক কমিটি হলেও সে কমিটি পূর্ণাঙ্গতা পায়নি। এরপর দীর্ঘ ১৮ বছর পরে পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি পেয়ে খুশি জেলা ছাত্রদলের কর্মীরা।
এ বিষয়ে পিরোজপুরের জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান শেখ রুবেল জানান, ২০১৮ সালে কমিটি হবার পরে রাজনৈতিক পরিবেশ না থাকায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি করা সম্ভব হয়নি। এখন জটিলতা কিছুটা কম থাকায় কমিটি দেওয়া হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল