রংপুর নগরীর মাহিগঞ্জ এলাকা থেকে ইয়াসমিন আক্তার কবিতা নামে সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ছাত্রীর বাবা ইউসুফ আলীকে থানায় নিয়ে গেছে পুলিশ। রবিবার সকালে বীরবদ্র এলাকা থেকে ওই ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কবিতা রংপুর নগরীর মাহিগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী।
পুলিশ ও এলাকাবাসি সূত্রে জানা গেছে, কবিতা এক যুবকের সাথে প্রেমে জড়িয়ে পড়ে। এ নিয়ে শনিবার রাতে বাবা কবিতাকে মারপিট করে। সকালে কবিতার মা ঘরে ভিতর ঝুলন্ত অবস্থায় লাশ দেথতে পান। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
মাহিগঞ্জ থানার ওসি মাহবুবার রহমান জানান, এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা তদন্ত ছাড়া বলা যাবে না। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য রমেক মর্গে পাঠানো হয়েছে। মেয়ের বাবাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ