যশোরে আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে দেশের সর্বাধিক প্রচারিত শীর্ষ দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের দুই যুগে পদার্পণ উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় যশোর প্রেসক্লাব অডিটোরিয়ামে আনন্দঘন পরিবেশে প্রধান অতিথি যশোরের জেলা প্রশাসক মো. তমিজুল ইসলাম খান অন্য অতিথিদের সাথে নিয়ে কেক কাটেন।
এর আগে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি বলেন, ‘এক যুগের অসামান্য সাফল্য নিয়ে বাংলাদেশ প্রতিদিন দুই যুগে প্রবেশ করেছে। বাংলাদেশ প্রতিদিনের সামনে এখন আর কেউ নেই। তাই এখন এ পত্রিকাটিকে প্রতিনিয়ত নিজের সাথেই প্রতিযোগিতা করতে হবে। প্রতিনিয়ত নিজেকেই নিজের সাথে প্রতিযোগিতা করে এগিয়ে যেতে হবে। আর এ ক্ষেত্রে বাংলাদেশ প্রতিদিন সফল হবেই।’
এর আগে অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক যশোর সম্পাদক জাহিদ হাসান টুকুন, যশোর সংবাদপত্র পরিষদের সভাপতি দৈনিক কল্যাণের সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলা, দৈনিক লোকসমাজের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আনোয়ারুল কবির নান্টু, দৈনিক স্পন্দনের নির্বাহী সম্পাদক মাহবুব আলম লাভলু, সাংবাদিক ইউনিয়ন যশোরের সভাপতি এম আইউব, সাধারণ সম্পাদক আকরামুজ্জামান, যশোর সাংবাদিক ইউনিয়নের যুগ্ম সম্পাদক তবিবর রহমান ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের নিজস্ব প্রতিবেদক সাইফুল ইসলাম।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর