নেত্রকোনার দুর্গাপুরের দশাল গ্রামে পাহাড়ি ছড়ায় ঢলের পানিতে পড়ে আক্কাস আলী (২৬) নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছে। আক্কাস ওই গ্রামের মৃত ঠান্ডা আলীর ছেলে।
দুর্গাপুর উপজেলা ফায়ার স্টেশনের ইনচার্জ অফিসার সাইফুল ইসলাম সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে শুক্রবার (১৭ জুন) বিকাল থেকে খোঁজাখুঁজি করেও পাওয়া যায়নি। আগামীকাল সকালে ডুবুরী দল আসবে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দূগার্পুর উপজেলার চন্ডিগড় ইউনিয়নে চন্ডিগড় ইন্নছ ডাক্তারের বাড়ির পাশের ব্রিজ সংলগ্ন বিকালে আক্কাস আলী (২৬) তার খালাত ভাই শাহীন গরুসহ পানিতে ভেসে যাওয়ার খবর পায়। দেখার জন্য তেলাচি গ্রামে চন্ডিগড় উচ্চ বিদ্যালয়ের বিপরীত দিকে কাচা রাস্তা দিয়া যাওয়ার পথে পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়। স্থানীয়ভাবে উদ্ধারের চেষ্টার সাথে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিমও চেষ্টা চালায়। তবে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর