রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ থেকে ৭ হাজার ২৫ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। সোমবার দুপুরে রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা প্রাণবন্ধু বিশ্বাস।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের সোরাপ মন্ডলের পাড়ার মো.সহিদ ডাক্তারের ছেলে মনির হোসেন (২৫) এবং একই এলাকার সালাম মোল্লার ছেলে মো. নজরুল (২২)।
ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা প্রাণবন্ধু বিশ্বাস বলেন, রবিবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের সোহরাব মন্ডলের পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে ৭হাজার ২৫ পিচ ইয়াবাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম