রাজশাহীর মোহনপুরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে হেলাল উদ্দিন (৩৫) নামে এক আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে উপজেলার বড়াইল উচ্চ বিদ্যালয়ে সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন অপর মোটরসাইকেল আরোহী আনারুল ইসলাম (৩৮)। তিনি বাগমারা উপজেলার শাকিম উদ্দিনের ছেলে। আহত অবস্থায় তাকে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নিহত হেলাল উদ্দিন নওগাঁর সাপাহার উপজেলার মোজাফফরের ছেলে। তিনি দুই সন্তানের জনক, পরিবার নিয়ে রাজশাহী নগরীর শিরইল শান্তিবাগ এলাকায় বসবাস করতেন। নগরীর সাগরপাড়া এলাকায় সাথী ফার্মেসি নামে তার একটি ওষুধের দোকান রয়েছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।
মোহনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয়রা দুই জনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানকার দায়িত্বরত চিকিৎসক হেলাল উদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত আনারুল ইসলামকে রামেক হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ