নারায়ণগঞ্জ বন্দরে ঘুমন্ত অবস্থায় মাকে কুপিয়ে হত্যার ৭২ ঘণ্টার মধ্যে ঘাতক সেই ছেলে সবুজকে (৩২) আটক করেছে বন্দর থানার পুলিশ। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৭টায় চাঁদপুর উত্তর মতলব থেকে খুনির দাদার বাড়ি উত্তর মতলব এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। বুধবার আটকের বিষয়টি নারায়ণগঞ্জ বন্দর কামতাল তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর এইচ এম মাহমুদ নিশ্চিত করেছেন।
প্রসঙ্গত, বন্দর উপজেলার মুছাপুর ইউপি জহরপুর এলাকায় পিত্রালয়ে স্বামী পরিত্যক্তা আয়েশা বেগম (৪৮) প্রতিদিনের মত নিজ ঘরে একমাত্র ছেলে সবুজকে নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন। রবিবার গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় মাকে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ বন্দর থানার ওসি আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, মাকে হত্যা করে ঘাতক ছেলে সবুজ দাদার বাড়ি উত্তর মতলবে পালিয়ে গিয়েছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সবুজকে তার দাদার বাড়ি থেকে আটক করা হয়েছে। সবুজ মানসিক ভারসাম্যহীন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছিল।
তিনি আরও জানান, এ হত্যাকান্ডের ঘটনায় মঙ্গলবার রাতে নিহত আয়েশা আক্তারের মা সেলিমা (৬৮) বাদী হয়ে নাতি সবুজকে আসামি করে বন্দর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম