মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় পারিবারিক কলহের জের ধরে আপন চাচাতো ভাইয়ের হাতে খুন হয়েছে আল আমিন (২৫) নামে এক যুবক। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার বালিদিয়া ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ ওই রাতেই গ্রেফতার করেছে নিহত আল আমিনের অভিযুক্ত চাচাতো ভাই সোহেলকে (২০)।
মহম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অসিত কুমার রায় জানান, চাচাতো ভাই আল আমিনের সাথে বুধবার রাতে পারিবারিক একটি বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় সোহেলের। কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে সোহেল তার ঘর থেকে দা নিয়ে এসে আল আমিনকে কুপিয়ে জখম করে।
এ সময় সোহেলের বাবা নওশের আলী ও আল আমিনের বাবা শামছুল হক ঠেকাতে এলে তাদেরকেও কুপিয়ে জখম করে সোহেল। পরে তিনজনকে দ্রুত মহম্মদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার আল আমিনকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনার পরপর ওই রাতে আসামি সোহেল পালিয়ে ঢাকায় যাওয়ার পথে শ্রীপুর উপজেলার ওয়াবদা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
বিডি প্রতিদিন/এমআই