ভোলায় রাতের আঁধারে কুলসুম বেগম (৩২) নামে এক গৃহবধূকে বসতঘরে ঢুকে কুপিয়ে হত্যা করেছে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা। রবিবার রাতে ভোলা সদর উপজেলার পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটেছে। নিহত কুলসুম বেগম ওই ওয়ার্ডের সাজি বাড়ির মোঃ তছির মাঝি স্ত্রী। আজ সোমবার সকালে পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে ।
স্থানীয়রা জানান, নিহত কুলসুম বেগম তার তিন সন্তান নিয়ে বাড়িতে থাকেন। গতকাল রবিবার রাতে কুলসুম বেগম তার দুই শিশু সন্তান নিয়ে ঘরে ঘুনিয়ে ছিলেন। বড় ছেলে নদীতে মাছ শিকার করতে যান। আজ সোমবার সকালে স্থানীয়রা কুলসুমের ঘর থেকে শিশুদের কান্নার শব্দ পেয়ে গিয়ে দেখে কুলসুমের রক্তাক্ত লাশ পড়ে আছে। পরে তার পুলিশকে খবর দেয়।
ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ গোলাম মোস্তফা জানান, পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে। ধারালো কোন অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
বিডি প্রতিদিন/এএ